Назад

КАМАЗ-54901 вошел в число лучших товаров РТ этого года

КАМАЗ-54901 вошел в число лучших товаров РТ этого года

СТО ЛУЧШИХ ТОВАРОВ 54901 ТЯГАЧ "КАМАЗ" стал лауреатом ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» - в список лучших товаров производственно-технического назначения попал магистральный тягач КАМАЗ-54901. Победа на региональном этапе дает компании право участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

В этом году отбор лучших товаров и услуг в Татарстане состоялся в 20 раз. Оргкомитетом были приняты 397 заявок от 189 организаций, представивших свою продукцию в пяти номинациях. Помимо продукции производственно-технического назначения оценивались заявки в области производства продовольственных товаров, промтоваров, услуг, а также народных и художественных промыслов.

"КАМАЗ" регулярно становится лауреатом одного из самых престижных конкурсов Татарстана. В прошлом году, в частности, одним из лучших товаров республики был признан электробус KAMAZ-6282.

Вместе с "КАМАЗом" в число лауреатов 2023 года вошли «Зеленодольский завод им. Горького», АО «Танеко», ПАО «Оргсинтез», компания из Набережных Челнов «АЗ РариТЭК» и другие производители.

Дата:
05.08.2023
Автор: "Вести КАМАЗа"
Источник: "Вести КАМАЗа"